张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 镇东新村
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
39万
3482元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 121㎡
-万
-元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
-万
-元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅2卫 131㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 94㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 92.8㎡
-万
-元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[市区] 小菜巷
3室1厅2卫 136㎡
-万
-元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 145㎡
-万
-元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 83㎡
39.8万
4795元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 88㎡
41.8万
4750元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
48万
3404元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76㎡
50万
6578元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
49.8万
5858元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)