张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 107.8㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 83㎡
39.8万
4795元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 88㎡
41.8万
4750元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
48万
3404元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76㎡
50万
6578元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
49.8万
5858元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 98㎡
38.8万
3959元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
48.8万
4436元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
49.8万
3772元/㎡
[锦丰] 海沙小区
3室1厅1卫 117㎡
50万
4273元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)