张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
48万
3609元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
39万
3305元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 129㎡
36.8万
2852元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 129㎡
1万
77元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 118㎡
1万
84元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 129㎡
1万
77元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)