张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136.9㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 230㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2卫 118㎡
46.8万
3966元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
41.5万
3074元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 132㎡
1万
75元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
37.8万
3203元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)