张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
2室2厅 88㎡
35万
3977元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 85㎡
26.8万
3152元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76.16㎡
49.8万
6538元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 84.95㎡
43.8万
5155元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 89㎡
44万
4943元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 乐江花苑
4室2厅1卫 88㎡
45万
5113元/㎡
[其他] 汇金中心
2室2厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[其他] 汇金中心
2室2厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 87㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅 83㎡
30万
3614元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[市区] 福东苑
2室2厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)