张家港二手房
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 78㎡
110万
14102元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
109万
15571元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 56㎡
108万
19285元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
105万
18421元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
116万
13647元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
110万
7913元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅1卫 113㎡
118.8万
10513元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
103.8万
17300元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 85㎡
117万
13764元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 109㎡
105万
9633元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 54㎡
109.8万
20333元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)