张家港二手房
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 75㎡
110万
14666元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
116万
21886元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
106万
20000元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 86㎡
109.8万
12767元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 87㎡
101万
11609元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
108万
20377元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 50.5㎡
107万
21188元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
112万
21538元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 52㎡
118万
22692元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
109.8万
15041元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
110万
17460元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 58㎡
116.8万
20137元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
105万
17500元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)