张家港二手房
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 105.5㎡
118万
11184元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 万红三村
2室1厅1卫 102㎡
119.8万
11745元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅1卫 97㎡
119.8万
12350元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 105.5㎡
119.8万
11355元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
3室2厅1卫 100㎡
111万
11100元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 94㎡
118万
12553元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 103.91㎡
117万
11259元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 99㎡
110万
11111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
102万
10099元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)