张家港二手房
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
115万
9200元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 120㎡
116万
9666元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 127.31㎡
115万
9033元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
118.8万
9138元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 124㎡
103.5万
8346元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119.57㎡
109万
9116元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)