张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
118万
10085元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
119.8万
9819元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
108.8万
11452元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.41㎡
116万
10700元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅2卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)