张家港二手房
[市区] 新航花苑
2室1厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
113万
12282元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[大新] 其它
3室2厅 143㎡
100万
6993元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 138.5㎡
119.8万
8649元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
116万
8169元/㎡
[市区] 蓝波经典
2室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.5㎡
117万
9034元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 101㎡
115万
11386元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
119.8万
8874元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 101㎡
119.8万
11861元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)