张家港二手房
[市区] 梁丰花园
3室1厅 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
107万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 120㎡
106万
8833元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室1厅1卫 114㎡
110万
9649元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 116㎡
110万
9482元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103.5万
9409元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅 102㎡
115万
11274元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅1卫 110.46㎡
117万
10592元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 122㎡
110万
9016元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 111㎡
120万
10810元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅 104㎡
112万
10769元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅 112㎡
120万
10714元/㎡
[市区] 梁丰花园
2室2厅 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 103㎡
105.8万
10271元/㎡
[市区] 云盘1村
3室2厅1卫 112㎡
105万
9375元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)