张家港二手房
[市区] 园林新村
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 108.85㎡
120万
11024元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 104㎡
106万
10192元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 109㎡
116万
10642元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
103万
9537元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
3室2厅1卫 120㎡
119万
9916元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 103㎡
105万
10194元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)