张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 106㎡
120万
11320元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
100万
8695元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118.47㎡
120万
10129元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
117万
9915元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)