张家港二手房
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 121㎡
115万
9504元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室1厅1卫 106㎡
109万
10283元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
112万
10566元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 江帆花苑西区汽车库
2室2厅1卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
112.8万
9724元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)