张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 72㎡
106万
14722元/㎡
[市区] 棋杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
101万
10100元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
120万
21428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 58㎡
109万
18793元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
105万
15909元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 63㎡
120万
19047元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
120万
15789元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 67㎡
108万
16119元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 114.23㎡
105万
9191元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)