张家港二手房
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 92㎡
106万
11521元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[市区] 银都桂花苑
2室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
109.8万
10457元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 117.38㎡
110万
9371元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 88㎡
102万
11590元/㎡
[市区] 名都花园
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98.8㎡
105万
10627元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 103㎡
120万
11650元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)