张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
100万
10638元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 100㎡
102万
10200元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
106万
10495元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 101㎡
112万
11089元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.4㎡
110万
12731元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 144㎡
110万
7638元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 108.85㎡
120万
11024元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)