张家港二手房
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 94㎡
106万
11276元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89.6㎡
120万
13392元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 94㎡
108万
11489元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
113万
12696元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.4㎡
110万
12731元/㎡
[市区] 花园城
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 82.54㎡
107万
12963元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116.8万
11680元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 93.6㎡
112万
11965元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 雅美阁花园
2室2厅1卫 96㎡
118万
12291元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 94㎡
112万
11914元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)