张家港二手房
[市区] 都市心海岸
2室2厅 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅 92㎡
107万
11630元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅 95㎡
115万
12105元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
108万
11250元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93.33㎡
110万
11786元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 97㎡
104.8万
10804元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[市区] 中港花苑
2室1厅1卫 86㎡
103万
11976元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
105万
11931元/㎡
[市区] 小菜巷新村
2室2厅1卫 94㎡
105.8万
11255元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 97㎡
108万
11134元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
105.8万
11255元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
108万
11134元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
106万
11041元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)