张家港二手房
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[锦丰] 湖滨世家
2室2厅2卫 100.8㎡
108万
10714元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅2卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
106万
10495元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)