张家港二手房
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
100万
6993元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
119.8万
8618元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
119.8万
8618元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
105万
8606元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 122㎡
118万
9672元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
102万
8360元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 93.08㎡
115万
12354元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 龙谭新村
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)