张家港二手房
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 165㎡
120万
7272元/㎡
[市区] 金地华城
1室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 43㎡
110万
25581元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 108㎡
106万
9814元/㎡
[市区] 中旅名门府
1室5厅以上5卫以上 45㎡
112万
24888元/㎡
[市区] 沙工新村
1室1厅1卫 50㎡
109.8万
21960元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
109万
20185元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 39㎡
100万
25641元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
103万
19074元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
105万
22340元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
116万
21886元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
106万
20000元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
108万
20377元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
110万
17460元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
105万
17500元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 57㎡
108万
18947元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 48㎡
109万
22708元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
114.8万
16637元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
105万
24418元/㎡
[市区] 向阳新村
1室 34㎡
120万
35294元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
101万
16833元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
115万
18253元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 61㎡
105万
17213元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)