张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 137㎡
115万
8394元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 142㎡
103万
7253元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114.55㎡
115万
10039元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143.7㎡
110万
7654元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 184㎡
100万
5434元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
100万
7042元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
115万
8778元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 143㎡
110万
7692元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 208㎡
120万
5769元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 143.9㎡
120万
8339元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
109万
8720元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)