张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 148㎡
105万
7094元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 182㎡
116万
6373元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
112万
8615元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
113万
8759元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 131㎡
110万
8396元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
112万
6706元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
116万
8592元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 242㎡
108万
4462元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅2卫 145㎡
106万
7310元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 148㎡
101.8万
6878元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 156㎡
104.8万
6717元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 138㎡
107.8万
7811元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 126㎡
115万
9126元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)