张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.68㎡
106.8万
6605元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
108万
6691元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 153㎡
118万
7712元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
100万
6134元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 150㎡
115万
7666元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 152㎡
110万
7236元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 155㎡
119.5万
7709元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 180㎡
113万
6277元/㎡
[市区] 赵庄新村
4室1厅2卫 160㎡
115万
7187元/㎡
[市区] 国泰小区
4室2厅2卫 174.8㎡
115万
6578元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 190㎡
118万
6210元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 158㎡
110万
6962元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 200㎡
105万
5250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)