张家港二手房
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[市区] 振丰新村
4室1厅1卫 122.66㎡
108万
8804元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
103.8万
9436元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 128㎡
105万
8203元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
105万
8606元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
102万
8360元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
116万
9280元/㎡
[其他] 福东苑
3室1厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
109万
9909元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 111㎡
108万
9729元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 112㎡
117万
10446元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
108万
8780元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
118万
10535元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[其他] 吾悦广场
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
3室1厅2卫 117㎡
108万
9230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)