张家港二手房
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
115万
9200元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
118.8万
9138元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.5㎡
117万
9034元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)