张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142.5㎡
118万
8280元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
116万
8169元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 137㎡
110万
8029元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 200㎡
105万
5250元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 127㎡
105万
8267元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 216㎡
114万
5277元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 113㎡
112.8万
9982元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 135㎡
103万
7629元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
108万
7605元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 西湖苑
4室3厅2卫 226㎡
103万
4557元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 141.85㎡
120万
8459元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
106万
10495元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)