张家港二手房
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 137㎡
112万
8175元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
111万
8604元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
108万
8372元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 135㎡
113万
8370元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 210㎡
113万
5380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140.69㎡
103万
7321元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 153㎡
112万
7320元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 5㎡
120万
240000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
114.8万
8084元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
109万
7898元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
110万
8527元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)