张家港二手房
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 中旅名门府
1室5厅以上5卫以上 45㎡
112万
24888元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 122.3㎡
118万
9648元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 122.3㎡
118万
9648元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
110万
7913元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
111万
8222元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
108万
7883元/㎡
[金港] 后塍
5室3厅3卫 245㎡
108万
4408元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 173㎡
103万
5953元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 137㎡
106万
7737元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)