张家港二手房
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
108万
8307元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 105㎡
111万
10571元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅2卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
4室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 108㎡
106万
9814元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 维达三村
4室2厅2卫 147㎡
108万
7346元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
109.9万
8453元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)