张家港二手房
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 111.5㎡
116.8万
10475元/㎡
[市区] 金城大厦
1室5厅以上5卫以上 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
118万
10085元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
119.8万
9819元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 张家港市
5室3厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
107万
8230元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 120.38㎡
110万
9137元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)