张家港二手房
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 122.3㎡
118万
9648元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
3室1厅2卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
110万
8800元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
110万
8870元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123.67㎡
118万
9541元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)