张家港二手房
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 230㎡
108万
4695元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 万红一村
5室以上2厅3卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 133㎡
108万
8120元/㎡
[市区] 江帆花苑
5室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 江帆花苑
5室3厅3卫 227㎡
101万
4449元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 142.84㎡
120万
8401元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 171㎡
110万
6432元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 138㎡
118.8万
8608元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134.1㎡
120万
8948元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)