张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
116万
8285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 131㎡
108万
8244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 195㎡
100万
5128元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
112万
8115元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 196㎡
120万
6122元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
103万
7410元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)