张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 108㎡
106万
9814元/㎡
[市区] 中旅名门府
1室5厅以上5卫以上 45㎡
112万
24888元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 133.5㎡
120万
8988元/㎡
[其他] 其它
5室2厅2卫 189㎡
120万
6349元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 花园浜四村(小区介绍)
5室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
115万
5021元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 南苑新村圣淘沙
3室2厅2卫 142㎡
105万
7394元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 152㎡
110万
7236元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)