张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
106万
7361元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 190㎡
118万
6210元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
112万
8615元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅2卫 145㎡
106万
7310元/㎡
[市区] 园林东村
5室以上2厅2卫 230㎡
115万
5000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 138㎡
107.8万
7811元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 126㎡
115万
9126元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)