张家港二手房
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 138㎡
118.8万
8608元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 136.8㎡
115万
8406元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 137㎡
112万
8175元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
108万
8372元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 210㎡
113万
5380元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140.69㎡
103万
7321元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 153㎡
112万
7320元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)