张家港二手房
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 170㎡
130万
7647元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 174㎡
130万
7471元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅2卫 176㎡
140万
7954元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 155㎡
119.5万
7709元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 165㎡
116万
7030元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 158㎡
133万
8417元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
135万
8132元/㎡
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 160㎡
110万
6875元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
133万
8012元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
112万
6706元/㎡
[市区] 农联花园
5室3厅2卫 181㎡
120万
6629元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
115万
6886元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 151㎡
120万
7947元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)