张家港二手房
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 161㎡
125万
7763元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 198㎡
140万
7070元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 158㎡
140万
8860元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156.25㎡
129万
8256元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.4㎡
129.8万
7485元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[市区] 南城花园
3室3厅3卫 185.85㎡
142万
7640元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.42㎡
125万
7207元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
108万
6691元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 174.09㎡
135万
7754元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 157㎡
128万
8152元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
5室2厅2卫 179.38㎡
128万
7135元/㎡
[市区] 港城一品
4室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 150㎡
142万
9466元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
128万
7852元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[塘桥] 妙中小区
3室2厅2卫 153㎡
128万
8366元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)