张家港二手房
[塘桥] 东海华庭
4室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 146㎡
128万
8767元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 138.5㎡
119.8万
8649元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
115.8万
8577元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143.4㎡
110万
7670元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142.68㎡
145万
10162元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
137.8万
9704元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 150㎡
115万
7666元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)