张家港二手房
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
135万
11440元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
142万
12033元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
130.8万
11084元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105.19㎡
139.7万
13280元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
127万
11651元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)