张家港二手房
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
146万
11406元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
145万
10424元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
112万
13023元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 143㎡
145.8万
10195元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
132万
13069元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 134㎡
112万
8358元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
144.8万
11401元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
114万
12000元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
110万
9016元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 94㎡
138万
14680元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 143㎡
107.8万
7538元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)