张家港二手房
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 108㎡
119.8万
11092元/㎡
[市区] 玲珑湾精装公寓电梯房
2室2厅1卫 104㎡
110万
10576元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
109.8万
10457元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 108㎡
115万
10648元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)