张家港二手房
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 101㎡
115万
11386元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 103㎡
120万
11650元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 世茂四期
2室2厅1卫 93.12㎡
142万
15249元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.12㎡
142万
15249元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 110㎡
122万
11090元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 103㎡
108万
10485元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 94㎡
108万
11489元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 101㎡
112万
11089元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 108.85㎡
120万
11024元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)