张家港二手房
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 115.58㎡
149万
12891元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 123㎡
139万
11300元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 111.5㎡
116.8万
10475元/㎡
[市区] 翡翠公馆
2室1厅1卫 121.17㎡
135万
11141元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
129万
11727元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 127㎡
132万
10393元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 121㎡
115万
9504元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
127万
11545元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
124万
11272元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
128万
10578元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 129㎡
145万
11240元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室1厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)