张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 135㎡
112万
8296元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室3厅2卫 147㎡
117万
7959元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
119万
9015元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
150万
10109元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138㎡
133万
9637元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
3室2厅2卫 137㎡
113万
8248元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 148㎡
150万
10135元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅1卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
145万
10902元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)