张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 77㎡
126万
16363元/㎡
[其他] 花园浜
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 79㎡
115万
14556元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
146.8万
16494元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 83㎡
115万
13855元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
112万
16000元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 85㎡
115万
13529元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 76㎡
138.88万
18273元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
129.8万
15829元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
136万
17435元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
139.6万
15685元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
119万
16301元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
122.8万
14619元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)