张家港二手房
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
136万
21250元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
150万
17219元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
112万
21538元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 74㎡
148万
20000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 66㎡
138万
20909元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室2厅2卫 112㎡
128万
11428元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
137.8万
18373元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 122㎡
137.8万
11295元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
140万
16867元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 61㎡
112万
18360元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)